Требуется тракторист на агропредприятие

Маллингар, Ирландия      04.04.2024      От 3500 €/Мес

Работа в Ирландии: Требуется тракторист на агропредприятие

Тракторист на агропредприятие в Ирландии, г. Маллингар

Мужчины до 55 лет

- Опыт работы трактористом-машинистом от 1 года.

- Наличие удостоверение тракториста - машиниста.

-Биометрический паспорт или документы о временном беженстве в Ирландии.

Обязанности:

- Выполнение работ на тракторе.

- Проведение работ по обработке почвы, сельскохозяйственных культур.

- Работа на элеваторных участках.

Зарплата:

- от 3500 Евро в месяц

- при необходимости можно попросить аванс на 2 - 3 неделю работы.

Условия:

- Срок контракта от 6 мес. в случае увольнения штрафные санкции.

- от 200 до 300 часов/мес. зависит от сезона.

- Рабочая форма за счет работодателя.

Жилье/ питание/ проезд:

- Проживание в доме, отдельная комната.

- Питание за свой счет.

- Проезд за счет работодателя.

ZAGRANiS

Сайт: https://zagranis.com

Panorama s.r.o, Škrétova 490, Vinohrady, 120 00 NRE-Praha 2

Тел.: +420 721 101 453 (Telegram)

Связаться с автором

Telegram