Супермаркеты Biedronka

Варшава, Польша      18.08.2024      От 3000 Zł/Мес

Работа в Польше: Супермаркеты Biedronka

Работа в известной сети магазинов и супермаркетов Biedronka

Города работы - сеть по всей Польше, разные локации

Зарплата: От 16.96 зл нетто в час, От 3000 Zł/Мес

Обязанности:

- Разгрузка паллеты с доставки товара;

- Комплектация заказов;

- Прием товара;

- Сортировка, фасовка;

- Выкладка товара на полки;

- Поддержание в чистоте рабочего места.

Требования:

- Мужчины, женщины и семейные пары от 21 до 55 лет;

- Без вредных привычек;

- Знание польского будет вашим преимуществом

Польская санитарная книжка - стоимость 150 зл (снимается с первой зарплаты)

Температура в магазинах 20-22 градусов тепла.

Работнику выдают в магазине бесплатную рабочую одежду

График работы: 8-10 часов в день, 6 дней в неделю

Проживание: 200 зл/мес (высчитывают из зарплаты). Жилье со всеми удобствами в комнате 3-4 человека

Оформление в Варшаве, Гданьск

Иванова Ирина, ФЛП

+38 099 196 80 47

Связаться с автором

Telegram